На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭколоГиЯ ДенеГ

163 подписчика

"СУПЕРКАССА" - это Реальность или МиФ?

Супер касса взаимопомощи.

 


     <Еще на так давно, во времена СССР, на многих предприятиях, в кругу друзей и родственников, была распространена игра в «кассу взаимопомощи», помните?
     Составлялись списки участников и, строго определялось дата, когда в руки очереднику попадет эта вожделенная сумма, владея которой, каждый чувствовал себя настоящим «богачом»!
     А потом, пришло время писем, в котором было приглашение, список и предложение выслать рубль человеку под № 1! Некоторые так хотели получить денег, что пытаясь мухлевать, ставили свое имя вместо этого, первого, не понимая, что этим самым, «на корню», убивали  свою возможность действительно серьезно поправить материальное положение!

     Именно эта Система, реально помогала людям, тогда,  выживать и решать серьезные проблемы!
     … Хотя, после этого,  и прошло не одно десятилетие, - желания простых людей, остались прежними: всем хочется иметь достаточно денег для того, чтобы ПРОСТО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!> Цитата скопирована с сайта http://superkassa.biz/


 


Подробнее Вы можете услышать на видеозаписи Вводного вебинара проекта или прочитать на сайте



 








 

 

"Уж если пессимисты и сейчас недовольны, то я не знаю, чего им еще нужно!"

Максим Звонарев

Картина дня

наверх