На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭколоГиЯ ДенеГ

163 подписчика

Радость и печаль окончания Обучения...

... в интернет-школе "Успех в Internet pro100

Друзья! Кто то недавно, а для кого уже приличный срок, но каждый из нас заканчивал напряженное обучение в школе, колледже, институте, училище или академии, на различных курсах и мн.др.

И всегда радость окончания занятий всегда сопровождалась огорчением от расставания с товарищами по обучению, пустотой резко возникшей с получением документов об окончании.

Новая жизнь никого не ждет с распрастертыми объятиями, но навыки и знания от любого учебного заведения всегда помогают и сопровождают нас по дороге, называемой ЖИЗНЬ.

Так и в нашем случае, в классе 9-г интернет-школы было два моих выпускника Евгений Ткачук и Юлия Кириченко, которые с честью закончили полный курс бесплатного обучения.

Получив все необходимые интернет инструменты для начала бизнеса в интернете Желаю им правильно воспользоваться знаниями и продолжить свое развитие. 

Очень желаю гордиться достижениями моих студентов в бизнесе.

Порадуемся вместе их достижениями в видеозаписи

Выпускного Бала 21 сентября 2012 года.

 

 

 

Для всех желающих двери БЕСПЛАТНОЙ школы "Успех в Internet pro100" кликайте

ЗДЕСЬ

и Вы попадете в нашу дружную команду. 

 

Желаю Всем Успехов в Вашем Развитии!

Картина дня

наверх