На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭколоГиЯ ДенеГ

163 подписчика

А ты Купи все же лотерейный билет.

 Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

    Из простого интернет-предпринимателя мне приходится становиться на время написания статьи Экспертом по денежным вопросам Смеётся. К этому меня подтолкнула публикация "знаменитого" гуру в интернет бизнесе, современного по взглядам этого поколения, знаток своего дела Александр Моргун из города Черкассы в Украине Отрицает(теперь за мой пиар он мне должен будет % отчислять).

 

  Он очень объемно описал проблемы маркетингов финансовых пирамид, я ему даже почти поверил, но...!, а он сам попробовал ли, прежде, чем писать статью? Своими словами он отнял мечту у игроков, пытается сбить азартный пыл людей не могущих жить без экстрима, привел всех в рамки бывшего советского сообщества, где все должны ходить только по дорожкам, а тропинки это противоестественно.

 

Для всех кто поддерживает только одно мнение и не желающих принимать противоречия, другие людские характеры Ругается посвящается мой маленький рассказ:

" Давно или недавно, было это или вымысел. большой роли не играет.

... Жил да был в одном городе мужчина в расцвете лет, все кто его знал говорили о его могущественном невезении, поведуя нам его бытность. Уже в течении многих лет, примерно лет так двадцать пять, каждый вечер в 21.00 он становился на колени в углу перед иконой и молил бога помочь ему выиграть в лотерею крупный выигрыш...

... Но ни разу за все это время ему не везло, как был он бедным, работающим с утра до вечера, трудягой, так и до сих пор...

... Собрались несколько ангелов, слушая молитву мужчины, полетели к богу и говорят ему:

- ну за 25 лет разве нельзя было помочь этому трудяге хоть раз ощутить радость от выигрыша в лотерейный билет?

на что бог ответил:

- верите я бы рад помочь, за 25 лет я уже устал слушать одни те молитвы с просьбой о выигрыше, да вот незадача... за все это время он ни разу не приобрел ни одного лотерейного билета, я даже при желании помочь ему не могу!"

 

Мораль: Хочешь иметь, сделай все необходимые действия, чтобы это получить!

 

Скажу так, чтобы говорить "ЗА" или"ПРОТИВ" я пробую не первую и думаю не последнюю пирамиду, как я их люблю называть Взрослые Игры на Деньги, не хвастаюсь о выигрышах, было всяко, но изнутри мне виднее и моральное состояние игроков, и радость выигрышей, слезы проигравших, адреналин выплескивается через край, они все прекрасно знают, что могут как выиграть, так и проиграть.

 

Зачем же им это запрещать, ведь участники пирамид, не хуже Александра Моргуна умеют считать маркетинги, а многие финансово стоят гораздо выше, но они просто получают удовольствие от этих игр, от потерянных денег, им, возможно, в кайф их тратить.

 

 

Все мы вправе принимать решение сами, считать, думайть, решать, а получать выигрыши будут активные, трудолюбивые, не боящиеся рискнуть люди.Апплодирует

 

Жду эмоций, комментарии удалять не собираюсь, ДА и БАНИТЬ мне не интересно, каждый имеет право на свои мысли и соображения.

 

Спасибо Вам, за то что Вы просто есть!

Картина дня

наверх