На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭколоГиЯ ДенеГ

163 подписчика

Какова ЦЕНА времени ...

... которое Мы тратим при употреблении кофе или чая на рабочем месте. Рассмотрим этот вопрос с позиции бизнеса, допустим приготовление и употребление любого из этих напитков занимает 10-ть минут по времени на одну чашечку, думаю реальное время. Сколько же может употребить один работник за один рабочий день?

При даже простейшем наблюдении легко увидим, что такой процесс происходит как минимум три-четыре раза, при том что зарплата работников в Украине пляшет от 300 до 1000 долларов в месяц, ради просчета возьмем среднее пусть это будет 500.

Несложными математическими действиями определяем, что один присест употребления этих напитков обходится работодателю в сумму размером в 52 цента или 2,1 доллара в день, или 46 долларов в месяц, или 550 в год. Главное не в определении стоимости за потерянное время, конечно, у работодателя это затраты, да и для работника тоже не всегда находка.

Почему? Очень просто рассмотрим, что мы пьем, то что называется  напитком кофе или чай чаще всего синтетические заменители с ароматизаторами, выходит употребляя их не только выигрываем, а больше гробим свое здоровье, да и не только свое, вспомните о своих отпрысках.

Как же сделать эту привычку полезной во всех вопросах, и как это отразится на работодателе?

Очень легко, просто поменяйте марку кофе!!!

Ваше правильное решение приведет к прекрасному натуральному напитку кофе, кофе Лате, Мокко, Черному шоколаду или зеленому чаю с  отличным вкусом и ароматом, но и это не все, каждый напиток содержит экстракт Короля Трав - красного китайского гриба Ганодерма (Рейши), который содержит более 150 антиоксидантов и способствует поддержанию здорового духа в организме.

Работодателям! Обратите внимание научив своих работников правильно употреблять наши полезные напитки, Вы меняете атмосферу работоспособности своих подопечных, укрепляя здоровый дух достигаете уменьшения болезней в коллективе, чем выигрываете в знергетике и потенциале его. А теперь посмотрите, как воспользовавшись предложением получить больший доход за то же время.

И это еще не всё, представьте, что за каждую выпитую чашку Вы можете иметь вознаграждение и этот процесс не обратим, ведь кофе и чай пьют и в радость и в горе, в процветании и во время кризиса, а статистика показывает, что в день выпивается в пределах 2 500 000 чашек этих напитков.

Каким образом это сделать? Посмотрите видеозапись презентации и оцените свои возможности лично!

 

 

 

Ждем Всех желающих взять участие в Кофе бизнесе!!!

Начните и сделайте первый Шаг!

 

Жмите Здесь!

 

Картина дня

наверх